Супер Дискотека 90-x

Все мы помним время, когда на дискотеках играла музыка групп «Руки Вверх», «Демо» и конечно «Scootera». Под знакомые хиты вы сможете вновь пережить самые яркие моменты вашей жизни: школьная дискотека, пионерлагерь, первый медленный танец, первая любовь... В эту ночь для Вас — музыка эпохи слаксов и вареных джинсов, танцы времен Брюса Ли и Чака Норриса и веселье, каким вы его помните! Тот период по праву можно называть «золотым» хотя бы потому, что многие хотят вернуться в те годы. 


Дорогие друзья! 30 сентября, Сеул приглашает Вас встретить первые в этом сезоне времена нашей молодости! Помните как все одевались одинаково: варенки, линары, яркие лосины всевозможных расцветок, джинсы Кардинал, балахоны, футболки с Титаником и Spice girls, ботинки на платформе, Grinders и Dr.Martens из любимого магазина «Dr. Alex». 
Девушки носили челки с начесом, а у парней считалась модным короткая стрижка. В ходу были банданы Onyx, Cypress Hill, Prodigy, Nirvana. Мы до поздней ночи сидели в подъездах обсуждая, как нам казалось, серьёзные вопросы. 


Любимыми передачами были «От 16 и старше», «12 злобных зрителей», «Звездный час», «Пока все дома», «Сам себе режиссер», «Горячая десятка». Любимыми фильмами «Маска», «Тупой и еще тупее», «Не грози южному централу попивая сок у себя в квартале». С друзьями обменивались VHS кассетами с любимыми фильмами, а позже и CD-дисками. 
Первые медляки, первые чувства и первая любовь – все это пришлось на 90-е и 2000-е. Можно очень и очень долго говорить о тех временах и само собой вернуть мы их уже никогда не сможем, вот вспомнить хотя бы в музыкальном плане запросто!) 


Качественный, не основанный на предположениях и догадках (как в большинстве случаев и бывает) а сыгранный настоящим профессионалом, ветераном и просто хорошим знатоком ретро музыки Артемом Малаховым (Resident Gatsby_ver.2.0) танцпольный микс, не оставит вас равнодушными! Никакого свадебно-банкетного исполнения, только концептуальная направляющая!

Акции: Пришедшие в тематической одежде получают коктейль на баре.
Специальное предложение: тематический коктейль за 150 рублей


30 Сентября.Сб. в 23:00

Энгельс, Льва Кассиля, 45 


FC/DC 
18+